Каталог сайтов seo.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя  


 Какие преимущества у термодиффузионного цинкования? Стойкость к воздействию механических факторов Сложно себе представить, но обработанные таким способом детали можно бросать с борта грузовика на стальной пол. Можно стучать по деталям молотком со всей силы. Произойти может разве что замятие самих деталей. Покрытие останется целым и невредимым. Сколов и отслоения покрытия произойти не может, ведь термодиффузионное покрытие это часть детали. Помимо высокой микротвердости покрытие обладает высокой пластичностью и даже серьезные деформации обработанной детали (смятие, изгиб, кручение и т.д.) не приведут к его повреждению. Исключительная коррозионная стойкость.


Адрес сайта: http://nzom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nzom.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-11-10 12:45:05





Популярные сайты:



Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Дизайн-студия Lacing.Ru: декор свадебных платьев. Обращайтесь!: Дизайн-студия ручной вышивки Елены Журавлевой и Светланы Мартыновой - Lacing.Ru. В направления нашей деятельности входят: декорирование вещей стеклярусом и бусинами, натуральными камнями и нитками мул


Заработок удаленно в сети интернет без вложений.: Как получать деньги в сети интернет новичку? Этот вопрос интересует многих пользователе, которые желают узнать как заработать достаточно денег в сети интернет без вложений, работая при этом исключител


Предлагаем тайский массаж. Большой опыт работы: Частный мастер оказывает услуги по массажу в Москве - Heamas.Ru. Лечебно оздоровительный массаж, ортопедический и антицеллюлитный массаж, точечный массаж, а также стоун-терапия, аюрведический массаж.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог: ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.