Каталог сайтов seo.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка  


 Клининговая компания производит уборку квартир, жилых домов, коттеджей, офисов, химчистку ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон и торговых витрин в городе Тюмени, а также в радиусе 100 км от нее, в таких городах как Ялуторовск, Заводоуковск, Исетское, Ярково, Нижняя Тавда. Мы готовы произвести работы по уборке помещений в любое удобное для Клиента время, выполнить работы не отображенные в перечне услуг. Мы используем только профессиональные средства для уборки – эффективные и экологичные. Средства гипоаллергенны и не наносят вреда ни людям, ни животным. Среди них присутствуют такие известные немецкие производители как Ecolab, Dr. Schnell, Buzil.


Адрес сайта: http://klining-tyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-tyumen.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-01-24 21:17:39





Популярные сайты:



Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


На нашем сайте храмы и монастыри подмосковья православное аудио: На сайте Вы можете увидеть: Паломничество и описание монастырей и храмов, как проехать к святым местам. Вы можете ознакомиться с историей древних монастырей и храмов, прочитать описание Чудотворных


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Более 10000 позиций керамическую плитку от производителя: Наш интернет магазин Виды плитки предлагает всю плитку только от производителя - плитка для ванны и кухни, мозайка, клинкерная плитка, плитка на ступеней, керамогранит на пол, плитка на фартук.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Форекс Auto-Investor: Forex начни с 0. Подробности на сайте!: Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли. Торговый робот Auto-Investor обладает высокой доходностью и продуктивностью. Подробности на нашем сайте!


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.