Каталог сайтов seo.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:36:47





Популярные сайты:



Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seo.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.